Меню

Анонсы

ПЛАН подготовки и проведения мероприятий,

посвященных празднованию Нового, 2021 года

и проекта «Зима в Подмосковье»

ДЕКАБРЬ

№ п/п

Мероприятие

Срок выполнения

Место проведения

Ответственный

1.       

Акция «Мы рядом» (волонтёрство)

в течении месяца

Волоколамский городской округ

Сотова С.А.

2.       

ОНЛАЙН-КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА

«ПОКА НЕ ПОЗДНО. СПИД»

01.12.20

10:15-18:00

МКУ «Спасская библиотека»

с.Спасс, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.47

Губарь Т.И.

3.       

Мастер–класс по декоративно–прикладному творчеству

(онлайн)

01-10.12

с. Болычево,

 Ул. Новая д.1 с. Осташёво

Ул. Советская д.1/3

Лесникова Т.В.

4.       

Беседа-лекция по профилактике СПИДа

01.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.Н. Кондратьев

5.       

«Здравствуй, Зимушка – зима!»- открытие зимнего сезона в парке

01.12.2020 

16.00

Городской парк культуры и отдыха

Свиридов В.С.

Зиновьева Л.В.

6.       

«Новогодняя снежинка» Мастер-класс

01.12.2020

19.00-20.00

Дом культуры (фойе)  ул. Нерудная, д 6

Коноваленко Е.В.

7.       

«Движение – это жизнь». Комплекс упражнений для красоты и здоровья, для людей среднего и старшего возраста

02.12.2020

11:00

Онлайн мероприятие

Котова С.Ю.

8.     

Торжественное возложение цветов у мемориала Неизвестного солдата.

03.12.2020

Волоколамск, пер. Панфилова, д. 13

Сотова С.А.

9.     

Всероссийский урок памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» в рамках года Подвига и Славы.

03.12.2020

18.00-18.40

ДК   ул. Нерудная, д 6                                                              

Романова И.Х. Павлова Е.Е.

Трушина И.В.

10.   

Акция в рамках Года Памяти и Славы

03-05.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

11.   

Познавательная программа «День снега!»

04.12.20

15.30.

ул. Крестьянская д.18

Брязгунова Е.В

Кычина А.Н.

12. 

Финал конкурса непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартин-2020. Online»

04.12.2020

14:00

Центр «Молодежное содружество» ул Возмище, д. 20

Сотова С.А.

13.   

Новогодние  Мастер-класс

04,05,06.12.2020

19.00-20.00

Дом культуры ул. Нерудная, д 6

Коноваленко Е.В.

14.   

Товарищеские игры по мини-футболу

05.12.2020

14:00

Спортивный зал

д.Судниково

Кобзев С.В.

15.   

«Считаю до пяти» - премьера спектакля театра «Дебют» по пьесе Михаила Бартенева

05 декабря

16.00

ЦКТ ул.Со-ветская, д.2,

Зрит. зал

Буракова О.А.

Павельев Ю.А.

16. 

Возложение цветов в честь Дня воинской славы

05.12.2020

10:30

Вечный огонь

Николаева Т.Н.

17. 

   В  рамках проведения Международного дня добровольца.

Встреча представителей волонтёрских отрядов с Главой ВГО

05.12.202011:00

Центр «Молодежное содружество» ул Возмище, д. 20

Сотова С.А.

18.   

«День воинской славы России. День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой  1941 г.» / Книжно-иллюстративная выставка

05.12.20

Библиотечный центр

Ул. Соборная, д.6

Бобинва М.Н.

19.   

Соревнования по теннису

05.12.2020

18:00

с.Спасс, ул. Центральная, д.47

Кобзев С.В.

20.   

«В ногу со временем». Основы компьютерной грамотности для всех возрастных категорий

05.12.2020

13:00

Он-лайн мероприятие

Степанцова О.М.

21.   

«К 200-летию со дня рождения Афанасия Фета» / Книжно-иллюстративная выставка

05-06.12.20

библиотеки

Руководители библиотек

22.   

К Дню памяти героев-панфиловцев. «Генерал Панфилов», «Панфиловцы». / Демонстрация фильмов режиссёра Е. Ковардаковой

06.12.20

ЦРС

Ул. Панфилова, д. 33/5

Бобинва М.Н.

23.   

«Взгляд на праздник через окна» - конкурс между кружками ДК

07.12.-15.12

Окна ДК ул. Нерудная, д 6

ул. Детская, д1

Павлова Н.Д.

24.   

«Как вести себя на сцене» Мастер класс

08.12.2020

18.00-19.00

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Трушина И.В.

25.   

МАСТЕР-КЛАСС

«СНЕГОВИК СВОИМИ РУКАМИ»

09.12.20

11:00

МКУ «Спасская библиотека»

С.СПАСС, УЛ.МИКРОРАЙОН, Д.9

МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №18»

Губарь Т.И.

26.   

«День Героев Отечества» выставка детских рисунков

 С 9 – по 12 12.2020

д.Курьяново

Кузнецова А.Ю

27.   

Движение – это жизнь. Комплекс упражнений для красоты и здоровья, для людей среднего и старшего возраста

09.12.2020

11:00

Он-лайн мероприятие

Котова С.Ю.

28.   

 «Зимние фантазии»  - фотоконкурс (онлайн)

 10.12.2020 – 10.01.2021

Городской парк культуры и отдыха

Свиридов В.С.

Зиновьева Л.В.

29.   

Выставка  поделок

10-12.12.2020

Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

30.   

Кинолекторий «Мы - граждане России»

11-13.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

31.   

Новогодний Мастер-класс

11-25.12.2020

18.00-19.00

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Коноваленко Е.В.

32.   

ВИКТОРИНА

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА»

11.12.20

16:00

МКУ «Спасская библиотека»

д.Клишино, ул.Микрорайон, д.12

детская площадка МДОУ «ДЕТСИКЙ САД №20»

Губарь Т.И.

33.   

На завалинке «зимние встречи у самовара»

Познавательно-развлекательная программа

(онлайн)

12.12.2020

12.00

с. Осташёво

Ул. Советская д.1/3

ЛесниковаТ.В.

34.   

«Новогодняя мастерская Деда Мороза» мастер класс по изготовлению объемных снежинок

12,24 .12.2020

д.Курьяново

Кузнецова А.Ю.

35.   

Товарищеские игры по мини-футболу

12.12.2020

14:00

Спортивный зал

д.Судниково

Кобзев С.В.

36.   

Соревнования по теннису

12.12.2020

18:00

д.Клишино, ул.Центральная, д.4

Кобзев С.В.

37.   

ОНЛАЙН-БЕСЕДА

КО ДНЮ КОНСТИТУЦИИ

«ЕСТЬ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ЗАКОНОВ, НО ГЛАВНЫЙ, ПОВЕРЬТЕ, ОДИН»

12.12.20

15:00

МКУ «Спасская библиотека»

д.Судниково, ул.Школьная, д.12 д.Клишино, ул.Микрорайон, д.12

Губарь Т.И.

38. 

Антинаркотическая акция «Свой выбор»

13.12.2020 12:00-14:00

Торговый комплекс «Центр города»

Сотова С.А.

39.   

«Зимняя сказка на окне» - флэш-моб  укрась свое окно и пришли фотографии  в ДК.

14-28.12.2020

Социальные  сети ДК инстаграмм, вконтакте, одноклассники, фейсбук

Трушина И.В.

40.   

«Покорми птиц» - экологическая акция, конкурс кормушек (онлайн)

15.12.2020

14.00 ч.

Городской парк культуры и отдыха

Свиридов В.С.

Зиновьева Л.В.

41.   

«Война глазами детей» / Литературно-музыкальная композиция

15.12.20

СИЗО-2

Ул. Горвал, д.7

Бобинва М.Н.

42.   

«Путь любви» - документальное повествование о святой преподобномученице  княгине Елисавете Феодоровне (фотоальбом, письма, воспоминания)

16.12.2020

ЦКТ ул.Со-ветская, д.2,

Зрит. зал

Буракова О.А.

Павельев Ю.А.

43.   

МАСТЕР-КЛАСС

«СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС»

16.12.10

11:00

МКУ «Спасская библиотека»

С.СПАСС, УЛ.МИКРОРАЙОН

МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №18»

Губарь Т.И.

44.   

«Я родом из войны…» литературно – музыкальный вечер, мероприятие  в рамках празднования 75летия Победы.

16.12.2020

16.00-17.00

 МКУК «Сычевская библиотека»   ул. Детская, д 1

Трушина И.В.

45.   

Движение – это жизнь. Комплекс упражнений для красоты и здоровья, для людей среднего и старшего возраста

16.12.2020

11:00

Онлайн мероприятие

Котова С.Ю.

46.   

Тематический вечер, посвященный Дню вывода войск из села Спасс

17.12.2020

16:00

с.Спасс, ул. Центральная, д.47.

Баранова А.О.

47.   

 «Они стояли за Победу, они стояли за Москву!» Митинг, посвященный битве под Москвой (1941 г.) в рамках года Подвига и Славы.

17.12.2020                      12.00-12.30

Сычево, памятник воинам освободителям ул. Школьная д. 3

Трушина И.В.

48.   

День зимующих птиц «Снегирь прилетит – о зиме известит»

18.12.20

15.30

ул. Крестьянская д.18

Брязгунова Е.В.

Кычина А.Н .

49.   

Игровая программа «Новогодняя битва почемучек»

18-20.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

50. 

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню

освобождения деревни Судниково

18.12.2020

12:00

д. Судниково

ул. Зеленая д.1а

Степанцова

О.М.

51.   

Концертная программа,  посвящённая Дню освобождения деревни  Судниково

18.12.2020

12:45

Онлайн мероприятие

Шаханова Л.Н.

52.   

Товарищеские игры по мини-футболу

19.12.2020

14:00

Спортивный зал

д.Судниково

Кобзев С.В.

53.   

Турнир по шахматам

19.12.2020

18:00

д.Судниково, ул.Зеленая, д.1А

Таратайко О.Д.

54.   

«День освобождения Волоколамска от немецко-фашистких захватчиков» - тематическая публикация Онлайн-кинолекторий  книжные выствки

20.12.2020

Учреждения культуры

Руководители учреждений культуры

55.   

«Семейный праздник – Новый год» фото- конкурс

20.12-10.01

Подведение  итогов 12.01.2020

Социальные  сети ДК инстаграмм, вконтакте, одноклассники, фейсбук

Трушина И.В.

56.   

Видеоролик "День освобождения города Волоколамска

20 .12.2020                                              11-00

МУК МВК Волоколамский кремль

Шапкин  Ф.П.

57. 

Мероприятие  «День освобождения Волоколамска от немецко-фашистких захватчиков»

20.12.2020

11.00 ч.

Стала города Воинской славы

Николаева Т.Н.

Широков С.В.

58.   

«Нам забыть нельзя…». К Дню освобождения Волоколамска от нем.фаш. захватчиков / Книжно-иллюстративная выставка

20.12.20

Библиотечный центр

Ул. Соборная, д.6

Бобинова М.Н.

59.   

Благотворительная акция «Новогоднее чудо»

14,18,21.12.2020 - 24.12.2020г.

Волоколамский городской округ

Сотова С.А.

60.   

Конкурс рисунков Зима Волшебница

22.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

61.   

ВИКТОРИНА

«ПОМНИ ПРАВИЛА ВСЕГДА »

22.12.20

13:00-14:00

МКУ «Спасская библиотека»

д.Клишино, ул.Микрорайон, д.13

территория

МОУ «Клишинская ООШ»

Губарь Т.И.

62.   

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК

«КОЛЛЕКЦИЯ НОВОГОДНИХ ИДЕЙ»

23.12.20

12:00

МКУ «Спасская библиотека»

д.Судниково, ул.Школьная, д.12 с.Спасс, ул.Центральная, д.47

Губарь Т.И.

63.   

«Музыкальный  Новый год» - музыка из к/ф, и м/ф,беседа.

23.12.2020                        18.00-19.00

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Романова И.Х.

64.   

Конкурс поделок Ёлочное украшение

23.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

65.   

Поздравления жителей на дому Дед Мороз в гостях

23-30.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

66.   

Детская новогодняя театрализованная игровая программа (индивидуальный формат)

23-30.12.2020

Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

67.   

Мастер – класс для детей и молодёжи по изготовлению ёлочных игрушек

23.12.2020

17.00

17:00

18:00

16:00

д.Клишино, ул.Центральная, д.4

с.Спасс, ул. Центральная, д.47;

д.Красная Гора, д.9

д.Судниково, ул.Зеленая, д.1А

Егорова Д.И.

Жуган Е.В.

Фонская Н.Н.

Корягина В.И.

68.   

Движение – это жизнь. Комплекс упражнений для красоты и здоровья, для людей среднего

 и старшего возраста

23.12.2020

11:00

Онлайн мероприятие

Котова С.Ю.

69.   

Новогодняя программа для детей «Сказочное лукоморье»

24.12.2020

14:00

д.Клишино, ул.Центральная, д.4

Шаханова Л.Н.

70. 

Церемония награждения премией главы Волоколамского городского округа «Лидер года – 2020»

24.12.2020

МВК «Волоколамский кремль»

Сотова С.А.

71.   

Мастер-класс

24-26.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

72.   

Новогодний спектакль

25,26,30

.12.2020

14.00

с. Осташёво

Ул. Советская д.1/3

Коротаева В.А.

73.   

Открытие соревнований по хоккею с шайбой

25-26 .12.2020

16:00

д.Клишино, Микрорайон (Спортивная площадка)

Кобзев С.В.

74.   

Новогодняя программа для детей «Сказочное лукоморье»

25.12.2020

14:00

д. Судниково

ул. Зеленая д.1а

Шаханова Л.Н.

75.   

«Новогоднее чудо» Концертная программа

26.12.2020

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Романова И.Х.

Трушина И.В.

Павлова Е.Е.

Коноваленко Е.В.

76.   

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» Новогодний утренник

26-27.12.20

11.00 12.00 17.00

ул. Крестьянская д.18

Белова Н.А. Давыдова Л.М. 69-221

77.   

«В гости к дедушке Морозу» Новогоднее представление для детей

26.12.2020

16:00

ДК д. Тимонино

Кузнецова А.Ю.

78.   

Новогоднее представление для детей МОУ «Волоколамская школа-интернат»

28.29.12.2020

г. Волоколамск,  пер. Панфилова, 1

Сотова С.А.

79.   

Елка главы

28-29 декабря 2020

ДС Лама

Николаева Т.Н. Широков С.В.

Тюрин В.А.

80.   

Новогодняя программа для детей «Сказочное лукоморье»

29.12.2020

13:00

15:00

с.Спасс, ул. Центральная, д.47;

Шаханова Л.Н.

81.   

«Зимнее волшебство». Мероприятие

Чтение и декламация прозы и поэзии (с листа) на новогоднюю тематику.

29.12.2020

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Трушина И.В.

82.   

«Здравствуй Дедушка Мороз» Новогодний квест

30.11.2020

Дом культуры (фойе)   ул. Нерудная, д 6

Романова И.Х.

Трушина И.В.

83.   

Движение – это жизнь. Комплекс упражнений для красоты и здоровья, для людей среднего и старшего возраста

30.12.2020

11:00

Онлайн мероприятие

Котова С.Ю.

84.   

Видеоролик "Новогодняя метеорологическая сводка" 

30.12.2020

11.00

МУК МВК Волоколамский кремль

Шапкин  Ф.П.

85.   

«Сто тысяч «почему» в сказках Р. Киплинга» / Книжно-иллюстративная выставка

25-30.12.20

Библиотеки ВГО

Руководители учреждений

86.   

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

31.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

87.   

Онлайн-спектакль Баба Яга не против

31.12.2020

Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

88.   

Видеоролик "Новый год на фронте"

31.12.2020

11.00

МУК МВК Волоколамский кремль

Шапкин  Ф.П.

89.   

Новогодние поздравление – тематическая публикация

31.12.2020

12.00 ч.

Городской парк культуры и отдыха

Свиридов В.С.

Зиновьева Л.В.

90.   

Новогодняя мультвикторина

31.12.2020

Калистово, ул. Центральная, 31 Ботово, ул. Тер. Микрорайон, 12 Кашино, ул. Ленина, 52

Д.М. Тыщенко

91.   

ОНЛАЙН-КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА

К 155-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ПИСАТЕЛЯ, ПОЭТА РЕДЪЯРДА КИПЛИНГА

(30.12.1865-18.01.1936)

«В СТРАНЕ РЕДЪЯРДА КИПЛИНГА»

30.12.20

10:15-18:00

МКУ «Спасская библиотека»

с.Спасс, ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.47 д.Судниково, ул.Школьная, д.12 д.Клишино, ул.Микрорайон, д.12

Губарь Т.И.

92.   

Новогоднее Онлайн поздравление 

31.12.2020

21:00

Онлайн мероприятие

Шаханова Л.Н.