Меню

Анонсы

План мероприятий

Волоколамского городского округа на март 2021 г

Мероприятие

Дата, время

Место проведения

Участники (чел.)

Ответственный

1

Выставка детских рисунков и поделок «самым милым м любимым»

01 .03- 10.03.2021

12-00

ДК  Ильинское

с. Ильинское, ул.Центральная, д.16.

80

Бадайкина Т. Е.

Мазурова С. Л.

2

«Вам – женщины!» - выставка-поздравление стихи и проза к Международному женскому дню

09 .03.2021

ул. Текстильщиков д.15

175

Сидорова Е.А.

3

Творческая мастерская «Хобби Микс». Мастер-класс «Весенняя аппликация»

09 .03.2021

библиотека ул. Текстильщиков д.15

23

Пастух К.А.

4

«Веселая масленица» изготовление сувениров цикл мастер классов кружок "Мир увлечений"

9.03-13.03.2021  18.00-19.30

Сычево,

Ул. Нерудная, д.6

МКУ "Сычевский Дом культуры

Павлова Н.В.

5

"Как на масляной неделе" – театрализовано - игровая программа

09.03.2021 

13:00

Теряево

Ул. Теряевская, д.37

МКУ "Теряевский Дом культуры"

Порцина Т.Н.

6

«Великий киносказочник» - 115 летию со дня рождения режиссера, киносказочника Александра Артуровича Роу (1906–1973) Кинофильмы: «Варвара-краса, длинная коса», «Королевство кривых зеркал», «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы»

10 .03.2021

Библиотека

ул. Текстильщиков д.15

15

Сидорова Е.А.

7

«Во поле березка стояла…» - беседа-игра о художественных промыслах из бересты

10 .03.2021

ВСОШ №3

ул. Текстильщиков д.15

28

Сидорова Е.А.

8

«Играем вместе с Агнием Барто» - детская театрализованная программа

10.03.2021

15:00

Село Теряево

Теряевская 37

10

Повага О.Л.

9

"Блины, легенды и сказки России с бабушкой Авдотьей"

10.03.2021

10:00

Теряево

Ул. Теряевская, д.37

Порцина Т.Н.

10

Масленичные гуляния «Ой, блины»

(в рамках сотрудничества)

11.03.21.

12:00

д.Клишино, ул.

Микрорайон, 12

МДОУ № 20

30

Прокофьева М.В

11

«Мои первые книжки» - по творчеству А. Барто, С. Маршака, К. Чуковского и др. – выставка-знакомство

11 .03.2021

библиотека, ул. Порохов-ская д.3

10

5+

Корнеева  М.Ю.

12

Праздничные посиделки "Ой, блины, блиночки". Бабушкины рецепты. Чаепитие.

12.03.2021  14.00-15.30

Сычево,

Ул. Нерудная, д.6

МКУ "Сычевский Дом культуры"

Павлова Н.В.

13

"Где блины-там и мы»" – чайная церемония. Учимся заваривать чай и познаем с чем есть блины

12.03.2021

18.00-19.00

Сычево,

Ул. Нерудная, д.6

МКУ "Сычевский Дом культуры"

Павлова Н.В.

14

«Смотри на звезды чаще» - книжно-иллюстративная выставка

12 .03.2021

Библиотека

ул. Текстильщиков д.15

23

Сидорова Е.А.

15

Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет (2007-2008г.р

11-14.03.21

г.о.Чехов Московская область МАУ ДС «Олимпийский»

11/5

Круглов П.В.

16

Чемпионат Московской области по плаванию (спорт лиц  с нарушением слуха)

12.03.2021

г.Электросталь ФОК МОУ ДОД СДЮСШОР «Кристалл-Электросталь» по водным видам спорта

4/2

Смуров С.С.

17

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

12 .03.2021

ЦКТ ул.Советская, д.2,

Зрит. зал

140

Павельев Ю.А.

18

«Блистательный талант» - выставка-портрет к 80-летию со дня рождения А. Миронова

12 .03.2021

Библиотека

ул. Текстильщиков д.15

32

0+

Сидорова Е.А.

19

мастер-класс по изготовлению масленичных блинов

12.03.2021

16.00

с. Осташево, ул. Советская, д1/3

МКУК ". Осташевский КДЦ"

Лесникова Н.В.

20

Детская диско-программа

«Ты в танцах»

12. .03.2021

17:00

17:00

с.Спасс, ул. Центральная, д.47

д.Клишино, ул. Центральная, д.4

15

15

Котова С.Ю.

Прокофьева М.В.

21

Товарищеские встречи

 по мини-футболу

12.03.2021

14:00

Спортивный зал

д. Судниково

25

Кобзев С.В.

22

Подведение итогов Всероссийского духовного конкурса по Александру Невскому «Не в силе бог, а в правде»

12.03.2021

С. Осташево

Микр – он д.1

40

Запорина М.В.

23

«Весенняя сказка» по мотивам А. Островского «Снегурочка» - театрализованное представление

13.03.2021

12:00

Село Шестаково, д.1

50

Козлова Ж.В.

Кокорева Е.Г.

24

Гулянье у ДК.

«Масленица пришла»

13.03.2021

13.00

С.Болычево

Ул. Новая д.1

(Площадка около ДК)

60

Вольнова Л.В.

Иванова Н. Н.

25

Широкая масленица. Масленичные гуляния.

«Блин. Ком» фото флешмоб

13.03.2021

13:00

с. Шестаково, д.1, площадь возле Дома культуры

50

Козлова Ж.В.

Кокорева Е.Г.

26

Открытие выставки живописных работ художников О.И.Богачевой и М.М.Габриэлян

13 .03.2021

12-00

Выставочный зал

45

Одина Г.В.

27

"Гуляй народ, масленица у ворот" - уличные гуляния.

13.03.2021

12:00

с. Теряево, ул. Морских пехотинцев (парк)

150

Дмитриева Л.Н.

Ковтун М.А.

Повага О.Л

28

«Широкая Масленица» народное гуляние.

13 .03.202112-00

ДК д. Курьяново

д. Курьяново, ул. Центральная, д. 60.

100

Кузнецова  А.Ю.

Рубан К. Н.

29

"Блин. Ком" - флешмоб

13.03.2021

12:00

с. Теряево, ул. Морских пехотинцев (парк)

50

Дмитриева Л.Н., Ковтун М.А.

30

Широкая Масленица-народное гуляние

13 .03.2021

15-00

ДК д. Тимонино

д. Тимонино, ул. Парковая, дом 2

150

Устинова Н.Б.

Кузнецова М.А.

31

Народные масленичные гулянья:

«Веселись, честной народ, в гости Масленица идёт!»

13 .03.202114:00

13:00

13:00

16:00

д. Судниково

ул. Зеленая д.1А

Зона отдыха

«Спасская поляна»

д.Клишино, ул. Центральная, д.

д.Красная Гора, д.9

50

70

70

30

Шаханова Л.Н.

Котова С.Ю

Егорова Д.И.

Прокофьева М.В

Фонская Н.Н.

32

Театрализовано-экскурсионное мероприятие «Прощай, Масленица!»

13 .03.2021                       (по заявкам)

Территория музея

Терновская Е.Н.

Никифорова И.В.

33

Творческая мастерская «Хобби Микс». Мастер-класс «Кроссворд - это легко!»

13.03.2021

Библиотека

ул. Текстильщиков д.15

8

6+

Пастух К.А.

34

Народное гуляние «Масленица – блинница, весны именинница»

13 .03.2021

ул. Текстильщиков д.15

 500

Барабошкина С.С.

35

«Для чтения перед сном» - выставка-рекомендация

13 .03.2021

ул. Текстильщиков д.15

10

Сидорова Е.А.

36

Театрализованное представление «Широкая Масленица»

13. .03.2021

д. Кашино, ул. Ленина, д.52

с. Ботово

ул. Тер. Микрорайон, д.12

69,

73

Д.М. Тыщенко,

С.А. Юдина

37

Первенство Волоколамского городского округа по мини-футболу, среди мужских команд

13,20 марта 2021

16:00-21:00

МУ «Дворец спорта «Лама»

168

20

Трубкин М.В.

Театрализованное представление «Широкая Масленица»

14 .03.2021

д. Калистово

ул. Центральная, д.31

59

Д.Н. Кондратьев

38

«Где блины, там и мы!» - выставка к Масленице

14 .03.2021

12.00 – 15.00

Библиотека

ул. Текстильщиков д.15

100

Сидорова Е.А.

39

 Театрализованная-  развлекательная программа

«Веселись, честной народ, Масленица идёт!»                

14.03.2021

13.00

Площадка около Осташевского КДЦ

100

Коротаева В. А.

40

«Широкая Масленица»-народное гуляние

14 .03.2021

15-00

ДК Ильинское

с. Ильинское, ул.Центральная, д.16.

200

Бадайкина Т. Е.

Мазурова С. Л.

41

Рубрика «История одного предмета»

14 .03.2021                10-00

Соцсети (ВКонтакте, Одноклассники,Инстаграм), сайт

Морозова Т.А.

42

"От святок до покрова", традиции обрядовые песнопения

14.03.2021

16:00

Село Теряево

Теряевская 37

10

Повага О.Л.

43

«Широкая масленица идет» - уличное представление

14.03.2021  12.00-15.00

Сычево,

Ул. Нерудная, д.6

МКУ "Сычевский Дом культуры"

Павлова Н.В.

44

Проводы русской зимы «Гуляй, Масленица!»

14 .03.2021

Городской парк, ул.Парковая

2000

Метод. отдел

Павельев Ю.А.

45

Открытый турнир по баскетболу среди учащейся молодежи (девушки до 17 лет) Волоколамского городского округа, приуроченный к празднованию Международного женского дня

14.03.2021

9:30 регистр.

10:00 начало

МУ «Дворец спорта «Лама»

60

40

Бояринов С.А.