Меню

Волоколамские студенты заняли первое место на отборочных соревнованиях WorldSkills Russia

23 апреля 2019 в 15:53Обновлено 23 апреля 2019 в 15:54 Просмотров: 13
Волоколамские студенты заняли первое место на отборочных соревнованиях перед финалом VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia — 2019

С 16 -19 апреля на базе «Пожарно-спасательного колледжа» города Сунжа республики Ингушетия, проходили отборочные соревнования перед финалом VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia — 2019 по компетенции «Правоохранительная деятельность (полицейский)».

Конкурсантам предстояло выполнить следующие задания:

1.Работа в криминалистическом полигоне и показать навыки работы на месте происшествия;
2. Составление схемы происшествия при дорожно-транспортном происшествии;
3. Оказание первой помощи при ДТП, эвакуация пострадавшего;
4. Продемонстрировать умение применения тактических приемов при задержании правонарушителей с применением оружия.
5. Продемонстрировать меткость стрельбы из пистолета Макарова в положении стоя, сидя, лежа с упором на одну руку.
6.Продемонстрировать тактику проведение неполной разборки и сборки пистолета Макарова.

Команда Волоколамского филиала ГБПОУ МО "Красногорский колледж" представляла Московскую область на соревнованиях и заняла первое место.

Поздравляем студентов колледжа с достойной победой!
Выражаем благодарность преподавателям Черкас Евгении Петровне, Лебединской Елене Михайловне, Слесареву Юрию Владимировичу и сотрудникам правоохранительных органов оказавшим помощь при подготовке команды.