Своей оценкой сегодняшних выборов делится сторонник эксперт-консультант Общественной палаты Волоколамского муниципального района Валентин Серов:
- В нашем районе не такие масштабные выборы, как во многих других в Подмосковье. Дело в том, что волоколамцы ранее уже избрали и главу района, и районный Совет депутатов, и глав семи из восьми поселений, и поселенческие Советы. Так что сегодня выборы главы проходят только в городском поселении Сычёво.
Сам я в этом поселении не живу, но считаю, что не бывает выборов «своих» и «чужих». Поэтому результат выборов в Сычёве мне тоже интересен. Ведь это поселение – немалая часть моего родного района. И хочется, чтобы и здесь граждане (а на территории поселения проживает ни много ни мало 2 700 избирателей!) привели к власти достойного человека.