Меню

Уважаемые жители Волоколамского района.

20 марта 2014 в 13:00 Просмотров: 21
22 марта 2014 года в 11час. в администрации Волоколамского муниципального района по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5(зал 1 этаж) будет проходить единый день голосования по определению рейтинга кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты Волоколамского муниципального района Московской области.

Рабочая группа

СПИСОК

Кандидатов выдвинутых в состав Общественной палаты Волоколамского муниципального района для голосования по определению рейтинга.

1

Шпалерская Нина Климентьевна

2

Кузьмичева Елена Валерьевна

3

Кондрашов Александр Юрьевич

4

Гусев Юрий Викторович

5

Чилей Валерий Викторович

6

Шипелов Евгений Иванович

7

Михеева Татьяна Павловна

8

Подгорная Людмила Юрьевна

9

Серов Валентин Александрович

10

Меньших Светлана Владимировна

11

Дресвянкина Федора Тимофеевна

12

Сагатчук Светлана Петровна

13

Свиридов Владимир Сергеевич

14

Крутова Ирина Викторовна

15

Фокин Борис Васильевич

16

Серединов Владимир Михайлович

17

Леонова Ольга Леонидовна

18

Лощинский Александр Валентинович

19

Полухин Сергей Юрьевич

20

Слесарева Наталья Анатольевна

21

Гурин Валерий Михайлович

22

Шилкин Александр Викторович

23

Костов Дмитрий Викторович

24

Боляев Дмитрий Сергеевич

25

Бабич Юрий Игоревич

26

Чернецова Наталья Ивановна

27

Кудрина Любовь Николаевна

28

Павловская Светлана Владимировна

29

Уварова Людмила Михайловна

30

Титова Жанна Леонидовна

31

Маренкова Мария Александровна

32

Туркин Дмитрий Александрович

33

Филиппов Егор Владимирович

34

Дружинина Наталья Ивановна

35

Магомедов Магомедрасул Арипович

36

Сурикова Ирина Владимировна

37

Сетракьян Вартан Саркисович

38

Мурашов Владислав Львович

39

Любимов Артем Вячеславович

40

Рожнова Татьяна Михайловна

41

Зарецкий Иван Николаевич

42

Маслов Евгений Иванович

43

Кокорев Николай Сергеевич

44

Щербаков Олег Дмитриевич

45

Шиман Сергей Петрович

46

Козлов Сергей Владимирович

47

Ситнов Сергей Алексеевич

48

Великанов Юрий Федорович

49

Шулепов Василий Николаевич

50

Федотова Анна Александровна

51

Королева Екатерина Сергеевна

52

Малофеев Владимир Сергеевич

53

Шпилевой Виктор Титович