Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области еще один магазин «Пятерочка» привел свою территорию в порядок.
Инспекторами Пушкинского территориального отдела в городском поселении Пушкино у магазина торговой сети «Пятерочка» в микрорайоне Дзержинец выявлен ряд нарушений, в том числе навалы мусора на прилегающей территории и самовольное размещение информационных конструкций.
- По результатам проведенной проверки, нарушитель, которым является юридическое лицо ЗАО «Торговый дом «Перекресток» привлечен к административной ответственности. Штраф, наложенный на организацию, составил - 200 000 рублей, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
ЗАО «Торговый дом «Перекресток» оперативно устранил все нарушения чистоты и порядка.
На территории г. Волоколамска инспекторами Госадмтехнадзора МО пристальное внимание обращается на сетевые магазины, расположенные в черте города.