Меню

План мероприятий учреждений Волоколамского муниципального района на апрель 2019 года

27 марта 2019 в 14:16Просмотров: 97

                                                                                                                                                                                      

СОГЛАСОВАНО

                                                                                                                                                           Заместитель главы администрации                    Волоколамского муниципального района                                                                                                                                                                        __________________________ И.А. Абрамов                                      

план

мероприятий учреждений

 волоколамского муниципального района на апрель 2019 года

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Участники

(кол-во) чел.

Ответственный за проведение

1.       

«Бабушки шутят» - посиделки ко дню смеха

31.03.

17.00 – 18.30

80

ДК                                                              

фойе

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

2.       

Концерт Народного артиста России Евгения Петросяна

01.04.2019 время уточн.

МУ «Дворец спорта «Лама»

1000

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

3.       

Познавательная программа «Смех для всех» с демонстрацией тематических видеороликов

01.04.2019

14.00

МУ «Нелидовский ДК  » Белова Нина Андреевна

10-20

МУ «Нелидовский ДК»

Белова Нина Андреевна

8-496-36-69-221

4.       

Камерная выставка к 110-летию со дня рождения Героев Советского Союза: Емцова Петра Кузьмича, Петренко Григория Алексеевича, Безродных Григория Михайловича

С 1.04.2019 г.

По 30.04,2019 г.

Филиал музей Героев-панфиловцев

-

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

5.       

«Международный день птиц» - изготовление птиц из соленого теста.

01.04.2019

Шестаково.

15

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

6.       

Конкурсно-игровая программа для детей "Книжкины именины"

02.04.2019 16:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

7.       

Конкурсно-игровая программа для детей "Книжкины именины"

02.04.2019 16:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

8.       

Конкурсно-игровая программа для детей "Книжкины именины"

02.04.2019 16:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

9.       

Чемпионат Московской области по бадминтону (спорт ПОДА)

03.04.2019

г. Серпухов, ул. Красных партизан, д.7, «ФОК «Звезда»

5 спортсменов + 1 тренер

ФОК «Олимп»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

8-903-289-40-19

10.  

Городская Спартакиада, посвященная Лотошинскому району (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых)

апрель (по уведомлению)

п. Лотошино, КСЦ «Лотошино»

12 спортсменов + 1 тренер

ФОК «Олимп»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

8-903-289-40-19

11.  

Монтаж выставки, посвящённой 60-летию со дня присвоения театру звания «народный»

04 апреля

МВК «Волоколамский кремль»

человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

12.  

«Радуга талантов» - фестиваль коллективов ДДТ (театр)

(совместно)

05 апреля

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

13.  

Открытие выставки, посвященной юбилею (60 лет) Народного коллектива «Театр на валу»

05.04.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

70 чел

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

14.  

Акция

Всемирный день здоровья «Здоровье для всех»

Познавательная программа

5 апреля

14.00

с. Осташёво

Пл.50-летие Победы- микрорайон

26 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

15.  

Информационно-развлекательная программа «Почему щегол на ветке веселей поет, чем в клетке?» с демонстрацией тематических мультфильмов

05.04.2019

15.30

МУ «Нелидовский ДК                                                               » Белова Нина Андреевна

10-20

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

69-221

16.  

Экологическая викторина для детей и молодёжи «У нас Земля одна», посвящённая Всемирному Дню здоровья

05.04

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

17.  

Мастер – класс по рисованию «Живая природа в животных»

05.04.

16:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

18.  

Развлекательная программа для молодежи «Балаган – шоу», посвященная Дню смеха. Дискотека

05.04

18:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

19.  

Спортивный праздник Одинцовского муниципального района для лиц с ОВЗ, посвященного олимпийскому чемпиону В.Г.Куренцову (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых)

06.04.2019

МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 109А (Физкультурно-оздоровительный комплекс МБУС ОСШОР)

7 спортсменов + 1 тренер

ФОК «Олимп»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

8-903-289-40-19

20.  

Акция

Всемирный день здоровья «Здоровье для всех»

Познавательная программа

6 апреля

12.00

с. Болычево ул.Новая- микрорайон

14 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

21.  

Турнир по настольному теннису

6 апреля

14.00

с. Болычево ул. Новая- микрорайон д.1

16 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

22.  

«Страна Веселяндия» развлекательная программа для детей

06.04.2019г.

16.00

ДК с. Ильинское

45

МКУ «Ярополецкий ДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

23.  

Практические занятия по физической подготовке за здоровый образ жизни.

06.04.2019г.

16.00

ДК д.Тимонино

20

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

24.  

«Веселая суббота» детская игротека

06.04.2019г.

17.00

ДК д. Курьяново

25

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

25.  

Развлекательная программа для молодежи «Балаган – шоу», посвященная Дню смеха. Дискотека

06.04

18:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

26.  

Соревнования по теннису

06.04

18:00

ДК Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

27.  

«День без улыбки просто ошибка» - детская игровая программа.

06.04. 2019

18-00

Теряево.

15

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

28.  

«Дискотека»

06.04.2019

20-00

Теряево

20

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

29.  

Открытие выставки, посвящённой 60-летию со дня присвоения театру звания «народный»

06 апреля

МВК «Волоколамский кремль»

человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

30.  

Проведение шоу-конкурса «ВолокоМамочка»

7 апреля

МУ ЦКТ «Родники» (МО, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 2)

250

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

31.  

Участие коллективов ЦКТ в V открытом фестивале-конкурсе вокального искусства «Война нас всех свела в одну строку…»

07 апреля

ДК «Текстильщик»

51 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

32.  

Участие в конкурсе «Война нас всех свела в одну строку»

07.04.2019 10:00 – 16:00

МБУ «Городской культурно-досуговый центр»

11

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

33.  

Экскурсия-викторина «Ходил я на поклон»

07.04.2019 г. в 11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

20 чел.

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

34.  

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия»

7,14,21,28.04.

2019

10-00 – 14-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

80/40

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

35.  

Первенство МО по мини-футболу МОУДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

7,14,21,28.04.

2019

14-00 – 17-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

60/60

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

36.  

Спортивно-развлекательная программа для детей "Ни минуты покоя"

07.04.2019 18:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

37.  

Спортивно-развлекательная программа для детей "Ни минуты покоя"

07.04.2019 18:00

Калистово(ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

38.  

Спортивно-развлекательная программа для детей "Ни минуты покоя"

07.04.2019 18:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

39.  

«Благовещение Пресвятой Богородицы»

литературно-музыкальная композиция

7 апреля

12.00

Благовещенский храм д.Бражниково

18 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

40.  

Тематический вечер для детей и подростков по профилактике экстремизма «Мир под прицелом!»

10.04.

18:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

41.  

Конкурс-выставка рисунков и поделок «Выше неба»

12.04.2019 11:00

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

42.  

«Первый космонавт» - детская игровая программа и конкурс.

12.04.2019

12-00

Теряево

23

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

43.  

Познавательная программа «Впереди далекой галактики» с демонстрацией мультфильмов «Космос поразительный и загадочный»

12.04.2019

15.30

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

10-20

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

69-221

44.  

«Через тернии к звездам» - интеллектуальная викторина к 55-летию первого полёта в космос для детей 10-12 лет (совместное мероприятие ДК и МОУ Сычевская СОШ)

12.04.

14.30 -15.30

30

ДК                                                              

фойе

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

45.  

Викторина для детей «Что я знаю  о космосе?», посвящённая Дню космонавтики.

12.04.

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

46.  

Конкурс рисунков «Мы из будущего»

12.04.2019 16:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

47.  

Конкурс рисунков «Мы из будущего»

12.04.2019 16:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

48.  

Конкурс рисунков «Мы из будущего»

12.04.2019 16:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

49.  

« Эра фантастики»- мастер-класс (монотипия –отпечаток бумага, гуашь)  изостудии «Мир увлечений» для детей  12-14 лет, посвященный Дню космонавтики

12.04.

16.00-17.00

30

ДК                                                              

фойе

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

50.  

Апрельская весна» дискотека для подростков

12.04.2019г.

17.00

ДК д. Тимонино

30

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

51.  

Познавательная программа «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь», посвященная Дню космонавтики.

12.04

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

52.  

Игра-путешествие «В гостях у звезд», посвященная Дню космонавтики

12.04

17:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

53.  

«Космические дали…» - конкурс рисунков.

12.04.

18:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

54.  

Конкурная программа «В космос полетим все».

12.04

18:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

55.  

Общественные слушания по полигону «Ядрово»

12 апреля

ЦКТ

Зрит. зал

280  человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

56.  

«Роднички»  - XIII районный фестиваль детского творчества

(театр, хореография)

13 апреля

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

57.  

Выставка работ декоративно-прикладного творчества в рамках XIII районного фестиваля детского творчества «Роднички»

13 апреля

ЦКТ

Фойе

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

58.  

Участие в конкурсе «Роднички» (вокал)

13.04.2019 10:00 – 16:00

РДК «Родники»

10

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

59.  

«Правила хорошего и дурного тона» -

Познавательно-игровая программа

13 апреля

14.00

с. Болычево ул. Новая-микрорайон д.1

19 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

60.  

Открытие соревнований по мини-футболу

13.04

16:00

Универсальная спортивная площадка с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

61.  

Соревнования по теннису, посвященные Дню Космонавтики

13.04

17:00

ДК Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

62.  

Конкурс рисунков «Космическое пространство»

13.04.2019г.

17.00

ДК д.Тимонино

11

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

63.  

Конкурс рисунков ко Дню космонавтики «Космос моей жизни»

13.04.2019г.

17.00

ДК с. Ярополец

18

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

64.  

«Дискотека»

13.04.2019

20-00

Теряево

20

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

65.  

Открытый турнир по флорболу «Ледовое побоище» ВМР

14.04.2019

10-00

Городская площадь

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

66.  

Познавательная программа для детей "Скажи СПИДу нет!"

14.04.2019 16:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

67.  

Познавательная программа для детей "Скажи СПИДу нет!"

14.04.2019 16:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

68.  

Познавательная программа для детей "Скажи СПИДу нет!"

14.04.2019 16:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

69.  

«Путь любви» - документальное повествование о святой преподобномученице Елисавете Феодоровне (письма, фотоальбом, воспоминания)

14 апреля

г.Долгопрудный

8 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

70.  

«Арт-максимум» - творческое соревнование между ВУЗами и ССУЗами (совместно)

17 апреля 12.00 – 18.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

71.  

Выставка работ из Дома детского творчества «Пасхальные яйца»

С 17.04.2019 г. по 26.04.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

-

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

72.  

Творческий конкурс студенческих и школьных активов Волоколамского муниципального района «Артмаксимум»

17 апреля

МУ ЦКТ «Родники» (МО, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 2)

250

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

73.  

- «День подснежника» - Детский мини-концерт

19.04.2019

15-00

Шестаково

15

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

74.  

Познавательная конкурсная программа

«Лесная газета» по произведениям В. Бианки

19.04.2019

15.30

МУ «Нелидовский ДК                                                               » Белова Нина Андреевна

10-20

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

69-221

75.  

Конкурс рисунков среди детей и молодёжи, посвящённый Дню Труда. Выставка рисунков.

19.04

16:00

Зал Дома культуры д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

76.  

Конкурс рисунков среди детей и молодёжи, посвящённый Дню Труда. Выставка рисунков.

19.04

16:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

77.  

Посиделки для детей "Путешествие в страну Веселяндию"

19.04.2019 16:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

78.  

Посиделки для детей "Путешествие в страну Веселяндию"

19.04.2019 16:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

79.  

Посиделки для детей "Путешествие в страну Веселяндию"

19.04.2019 16:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

80.  

Конкурс рисунков среди детей и молодёжи, посвящённый Дню Труда. Выставка рисунков.

19.04

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

81.  

Конкурс рисунков среди детей и молодёжи, посвящённый Дню Труда. Выставка рисунков.

19.04.

17:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ «ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

82.  

Межрегиональный турнир по дзюдо имени заслуженного мастера спорта России А.В.Михайлина

20.04.2019

11-00 открытие

МУ «Дворец спорта «Лама»

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

83.  

Клуб «Листая страницы фестиваля» - показ фильма режиссера Павла Мерзоева «Таня»

20.04.2019 г.

11-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

25 чел.

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

84.  

Экологическая акция "Мы за чистое поселение"

20.04.

14:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

85.  

Экологическая акция "Мы за чистое поселение"

20.04

14:00

Уличная площадь около Дома культуры д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

86.  

Экологическая акция "Мы за чистое поселение"

20.04.

14:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

87.  

«По тропинкам весны  -

спортивный праздник

20 апреля

14.00

с. Осташёво

Парк «Осташёво»

30 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

88.  

«Вечер русского романса» - вечер отдыха тем, кому за …

Танцевально-развлекательная программа

20 апреля

14.00

с. Болычево ул. Новая- микрорайон д.1

28 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

89.  

Открытие соревнований по мини-футболу

20.04

15:00

Универсальная спортивная площадка д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

90.  

Экологическая акция "Мы за чистое поселение"

20.04

16:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

91.  

«Мы театра счастливые дети» - творческий вечер народного коллектива «Театр «На валу», посвящённый 60-летию со дня присвоения звания «народный»

20 апреля

16.00

ЦКТ

Зрит.  зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

92.  

«Зеленая неделя» трудовая акция для детей и взрослых

20.04.2019г.

16.00

ДК д. Курьяново

45

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

93.  

«Сделаем деревню чище» акция уборка территории

20.04.2019г.

16.00

ДК д.Тимонино

30

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

94.  

Конкурс рисунков «Мой любимый питомец»

20.04.2019г.

17.00

ДК д.Тимонино

8

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

95.  

Открытие соревнований по мини-футболу

20.04

17:00

Универсальная спортивная площадка д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

96.  

Соревнования по волейболу

20.04

18:00

Универсальная спортивная площадка с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

97.  

Вечер отдыха –

Танцевально-развлекательная программа

20 апреля

19.00

с. Осташёво ул. Советская д.1/3

38 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

98.  

Открытое первенство по плаванию среди детей « Весна 2019»

21.04.2019

10-00

ФОК «Жемчужина»

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

99.  

Мастер-класс по фетру «Пасхальный цыпленок»

21.04.2019 г. в 11-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

20 чел.

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

100.      

«Роднички» - XIII районный фестиваль детского творчества

(вокал)

21 апреля

11.00 – 15.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

101.      

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Труда в Московской области.

21.04.2019г.

15.00

ДК с. Ярополец

125

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

102.      

Игровая программа для детей "Весёлые старты"

21.04.2019 16:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

103.      

Игровая программа для детей "Весёлые старты"

21.04.2019 16:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

104.      

Игровая программа для детей "Весёлые старты"

21.04.2019 16:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

105.      

Чемпионат Московской области по танцам на колясках (спорт ПОДА)

21.04.2019

г. Серпухов, ул. Фирсова, д.6, ФОК «Русский медведь»

2 колясочника + 1 тренер

ФОК «Олимп»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

8-903-289-40-19

106.      

Марш парков

( субботники)

22-29 апреля

11.00-14.00

с. Осташёво

20 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

107.      

Литературная гостиная к 370-летию со дня приобретения имения И. С. Прозоровским с, Осташево

25.04.2019 г.

В 16-00

Филиал Осташевский краеведческий музей

25 чел.

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

108.      

Мастер – класс для детей и подростков по хореографии и танцу

25.04

18:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

109.      

Конкурс поделок и рисунков "Пасхальное яйцо"

26.04.2019 16:00 – 18:00

Кашино (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

110.      

Конкурс поделок и рисунков "Пасхальное яйцо"

26.04.2019 16:00 – 18:00

Калистово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

111.      

Конкурс поделок и рисунков "Пасхальное яйцо"

26.04.2019 16:00 – 18:00

Ботово (ДК)

10-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

112.      

Мастер-класс по изготовлению Пасхальных поделок

26.04.

17:00

Зал Дома культуры с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

113.      

Конкурс рисунка «Светлый праздник Пасхи»

26.04

17:00

Зал Дома культуры д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

114.      

Соревнования среди воспитанников ДС «Лама» секции «Карате»

27.04.2019

11-00-15-00

МУ «Дворец спорта «Лама»

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

115.      

«Пасху радостью встречаем» игровая программа для детей.

27.04.2019г.

12.00

ДК с. Ильинское

25

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

116.      

Соревнования по мини-футболу

27.04

14:00

Универсальная спортивная площадка с. Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

117.      

«Светлый, добрый день пасхальный» праздничный концерт ко Дню Пасхи.

27.04.2019г.

15.00

ДК с. Ярополец

120

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

118.      

Соревнования по мини-футболу

27.04

16:00

Универсальная спортивная площадка д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

119.      

Соревнования по мини-футболу

27.04

17:00

Универсальная спортивная площадка д. Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23

120.      

«Дискотека»

27.04.2019

Теряево

23

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

121.      

Турнир по рукопашному бою среди воспитанников секции «Рукопашный бой».

28.04.2019

10-00

ФОК «Жемчужина» ФОК «Лама»

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

122.      

Развлекательная программа «Трудом красив и славен человек!» Выставка «Деревенское подворье-погребок»

28.04.2019

14.00

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

10-20

МУ «Нелидовский ДК» Белова Нина Андреевна

69-221

123.      

Осташёвские  досуги   - Торжественное подведение итогов Всероссийского духовного конкурса «Святая княгиня Ольга»

Историко-познавательная программа

29 апреля

15.00

с. Осташёво

Микрорайон д.1

25 человек

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

124.      

Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)  среди обучающихся образовательных организаций ВМР (1 этап)

Апрель*

МУ «Дворец спорта «Лама»

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

125.      

Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)  среди обучающихся образовательных организаций ВМР (2 этап)(бег, метание)

Апрель-май*

Городской стадион

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

126.      

Тестирование нормативов испытаний(тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО) (1-2 ступень) (городской стадион)

Апрель-май*

Городской стадион

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

127.      

Тестирование нормативов испытаний(тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО) (3-8 ступени) (городской стадион)

Апрель-май*

Городской стадион

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

128.      

Пересдача 2 нормативов  ГТО уч-ся общеобразовательных учреждений Волоколамского муниципального района (с I по VIII ступени)

Апрель-май*

Городской стадион

Кол-во заявок

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

129.      

Районный фестиваль народного творчества

«Роднички»(хореография)

-

г. Волоколамск

ЦКД «Родники»

22 человека

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Наталья Николаевна

8-917-583-63-70

130.      

Концерт духового оркестра «Вдохновение» в рамках празднования Праздника труда

в Московской области

апреля

Фойе

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

131.      

Праздник труда в Московской области

апреля

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

132.      

День призывника

апреля

14.00

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

133.      

Презентация Московского областного молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья»

В течение месяца

Высшие и средние образовательные учреждения ВМР, городские и сельские поселения ВМР

1 000

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

134.      

Экологические акции по раздельному сбору мусора

В течение месяца

Образовательные учреждения ВМР

500

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

135.      

Акции волонтёрского отряда «Содружество»

В течение месяца

МБУ «МЦ «Молодежное содружество» (МО, г. Волоколамск, ул. Возмище, л. 20)

Уточняется

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

136.      

Участие в конкурсе «Студенческая весна Подмосковья»

Уточняется

Уточняется

Уточняется

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

137.      

Участие в отборочных турах  детского районного фестиваля «Роднички»

Вокал, хореография, художественное творчество.

-

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

-

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

  • В течение месяца возможны изменения и дополнения

Руководитель учреждения                                                                                                                                                                                          ФИО