Меню

Кубок Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно‑двигательного аппарата.

15 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 5

13 сентября 2014 года в г.Серпухов МО на базе ФОК «Звезда» прошел Кубок Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях принимали участие около 11 спортклубов количество участников составило 40 человек, среди которых была команда МУ ФОКСИ «Олимп», представляющая г.Волоколамск.

От команды «Олимп» участие принимали 5 спортсменов-инвалидов: Бухаров Вячеслав, Мороко Максим, Пастух Яков, Тимохин Максим, Жихарев Виталий.

В весовой категории 72 с результатом 120 кг, победу одержал Яков Пастух, так же он стал первым в абсолютном зачете. Максим Тимохин стал первым в весовой категории 80 с результатом 125 кг, в абсолютном зачете стал вторым. Серебро выиграл Виталий Жихарев в весовой категории 59 с результатом 57 кг.