Меню

«Физкульт, привет!», любимый город!

29 июля 2014 в 13:00 Просмотров: 1

В связи с 85-летием образования Волоколамского района и Днём города Волоколамска на городском стадионе «Центральный» прошли спортивные соревнования.

Первыми на жаркий песок вышли волейболисты. На этот раз спортсмены играли в формате микст. Победителями стали Павел Горячев и Вероника Оборина. Далее эстафету продолжили армрестлеры. В категории свыше 80 кг. победу одержал Юрий Розов. Сергей Федотов стал первым в категории до 80 кг. Первой среди девушек стала Евгения Федотова. Футболисты «Спартака» и «Гвардия» разыграли кубок города. Заветный трофей оказался у «Спартака».

В прохладном парке состоялся шахматный турнир. Артём Галстян стал чемпионом среди шахматистов. Поздравляем всех победителей и участником соревнований.