Меню

Дети из школ Волоколамского округа заняли призовые места в конкурсе рисунков

11 мая в 03:16Просмотров: 174

По распоряжению главы Волоколамского городского округа Московской области Михаила Сылки и при поддержке Волоколамского благочиния был проведён дистанционный Всероссийский духовный конкурс «Небесная рать на дорогах войны», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 95 конкурсантов:  г.Гатчина (Ленинградская обл.), г.Королёв (Московская обл.) г.Волоколамск  (Московская обл.), с Осташёво, с. Солодово, с Клишино и  с. Спас Волоколамского г.о. (Московская обл.), г. Москва, п. Нахабино (Московская обл), г. Алапаевск (Свердловская обл.).

Оценивали творчество детей священник Василий Годунов (Волоколамское благочиние), священник Ефимий Княжев (Волоколамское благочиние), заслуженный учитель России, почётный гражданин Волоколамского района Бабурова Татьяна Ивановна, главный хранитель музея Библии Иосифо-Волоцкого монастыря Симакова Елена Алексеевна.

Номинация « Художественное слово»

Возрастная категория   7-9 лет

1 место Шац Дарья с. Осташёво Волоколамский г о Московская область

1 место Бахарева Ксения п. Нахабино Московская область

1 место Магомедов Гасан  д. Клишино Волоколамский г о Московская область

2 место Лонина Даша  с. ОсташёвоВолоколамский г о Московская область

2 место Давыдова Екатерина с. ОсташёвоВолоколамский г о Московская область

2 место Волкова Вероника с. ОсташёвоВолоколамский г о Московская область

3 место Усатов Михаил с. Осташёво Волоколамский г о Московская область

3 место Кирюхина Татьяна с. Осташёво Волоколамский г о Московская область

3 место Балаев Максим с. Осташёво Волоколамский г о Московская область

Возрастная категория   10-12 лет

1 место Дубков Никита с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

1 место Волкова Виктория с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

2 место Трепова Виктория с. Осташёво Волоколамскийг.о. Московская область

2 место Трепова Ульяна с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Колесников Дима с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Боженко Стас  с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Скворцова Полина г. Волоколамск Московская область

Возрастная категория   13-15 лет

1 место Желаннов Артём с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

1 место Мин Валерия с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

2 место Авдонина Варвара г. Волоколамск Московская область

2 место Соколова Виктория г. Волоколамск Московская область

Возрастная категория   19 лет и старше

1 место Мин Татьяна с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

Номинация «Литературное творчество»

2 место Колоскова Светлана г. Волоколамск Московская область

Возрастная категория   7-9 лет

1 место  Саватеев Дмитрий  г.Волоколамск Московская область

2 место Петрова Евгения с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Карамян Мгер г.Волоколамск Московская область

3 место Власов Илья  с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

Возрастная категория  10-12 лет

1 местоАмпилогова Мария

2 место  Бехтерев Владимир  с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Тимирбаев Тимур с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

Возрастная категория  13-15 лет

1 место Абдулкеримова  Диана  д.Клишино Волоколамский г.о. Московская область

2 место Желаннов Артём с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место  Родионова Арина  с. Спас Волоколамский г.о. Московская область

 

Возрастная категория  16-18 лет

1 место Жуков Даниил г. Волоколамск Московская область

2 место Тактаев Антон г. Волоколамск Московская область

Возрастная категория  19 лет и старше

1 место Контанистова Алина г. Волоколамск Московская область

2 место  Крылова Лелияд. Солодово Волоколамский г.о. Московская область

3 место Гудаева Светлана с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

Номинация «Изобразительное искусство (прикладное искусство)»

Возрастная категория  3-6 лет

1 место Романова Виктория  (макеты) с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

2 место Саксонов Иван (макет) с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

2 место  Герасимов Ярослав (макет) с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место Кафтаев Тимур (макет) с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

3 место  Круглов Матвей (макет) с. Осташёво Волоколамский г.о. Московская область

Возрастная категория  18 лет и старше

1 место  Крылов Светозар (диорама) д.Солодово Волоколамский г.о. Московская область

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!