Именно так стало в отремонтированных в волоколамском детском саду «Солнышко» туалетах. Глава района Евгений Гаврилов на месте убедился в том, что его поручения выполнены.
- В период предвыборной кампании среди посещённых мною учебных заведений первыми были Привокзальная средняя школа и вот этот детский сад, - прокомментировал глава. - И там, и там мне были даны наказы избирателей. Я их выполняю.
В школе построена новая современная котельная, и сейчас заменяют всю систему отопления.
А в «Солнышке» попросили отремонтировать туалеты. И вот это сделано в десяти туалетах. Ещё один был приведён в порядок ранее. Теперь малыши видят, что во всех туалетах чисто и красиво. Да ещё их особенно радуют, как они сами говорят, «огоньки на потолке» - новая система освещения.
Владимир Якубенко,
консультант отдела организационной работы, протокола и контроля Управления по обеспечению деятельности администрации Волоколамского муниципального района