Меню

9 февраля 2015 года в Московской области стартует информационно‑ознакомительная кампания «Ваш лесничий»

5 февраля 2015 в 14:17Просмотров: 130

9 февраля 2015 года в Московской области стартует информационно-ознакомительная кампания «Ваш лесничий». Сотрудники лесного хозяйства будут проводить встречи с жителями Московской области. Жители Подмосковья смогут напрямую обратиться в участковые лесничества по следующим вопросам:

- приобретение дров для собственных нужд;

- нарушение лесного законодательства;

- помощь в поиске заблудившихся в лесу;

- сообщить об обнаружении возгорания в лесу;

- по вопросу организации школьных лесничеств;

- о законности проведения санитарных рубок;

- участие в посадке леса на месте санитарных рубок;

- проведение субботников на землях лесного фонда.

Наименование филиала Муниципальный район Участковое лесничество ФИО Старшего участкового лесничего Фактический адрес лесничества Телефон
Бородинский филиал Можайский район Борисовское лесничество Чиркова Наталья Леонидовна Московская область, г. Можайск ул. Бородинская д. 22 8-49638-24-262
Бородинское сельское Говоров Эдуард Владимирович Московская область, г. Можайск ул. Бородинская д. 22 8-49638-24-262
Глазовское лесничество Масленов Василий Иванович Московская область, Можайский район, п. Уваровка ул. Лесная д.1 8-49638-75-854
Дровнинское лесничество Мартынов Анатолий Степанович Московская область, Можайский район, д. Новые Сычики, д.47 8-49638-77-840
Ивакинское лесничество Космачев Алексей Витальевич Московская область, Можайский район, д. Мокрое, д.4 8-49638-76-612
Колоцкое лесничество Ремизов Андрей Вячеславович Московская область, Можайский район, п. Уваровка ул. Лесная д.1 8-49638-75-854
Можайское лесничество Головко Владимир Васильевич Московская область, г. Можайск ул. Бородинская д. 22 8-49638-24-262
Мокровское лесничество Космачев Сергей Алексеевич Московская область, Можайский район, д. Мокрое, д.4 8-49638-76-612
Ново-Покровское лесничество Михайлов Алексей Михайлович Московская область, Можайский район, с. Поречье. Ул. Тюрмеровская, д.11 8-49638-24-262
Семеновское лесничество Семенова Ольга Геннадьевна Московская область, Можайский район, с. Семеновское, ул. Лесная д.10 8-49638-76-208
Порецкое лесничество Белинский Николай Ярославович Московская область, Можайский район, с. Поречье. Ул. Тюрмеровская, д.11 8-49638-43-287
Тропаревское лесничество Огнев Владимир Викторович Московская область, Можайский район, с. Тропарево, ул. Зеленая д.1-а 8-49638-52-821
Виноградовское Воскресенский; Раменский Виноградовское Ярошенко Юрий Львович 140230 Московская область, Воскресенский район, п. Виноградово, ул. Лесхоз, д. 9 8-496-447-12-82
Раменский Ильинское Осокин Николай Александрович 140164 Московская область, Раменский район, с. Ильинское, ул. Лесная, д. 1 8-496-447-12-82
Бронницкое Трафлялина Галина Марковна 140170 Московская область, Раменский район, г. Бронницы, ул. Советская, д. 41 8-496-447-12-82
Ульянинское Говоркова Мария Павловна 140167 Московская область, Раменский район, п. Ульянинское лесничество, д. 2а 8-496-447-12-82
Воскресенский Восресенское Ожогин Геннадий Геннадьевич 140205 Московская область, г. Воскресенск, ул. Горького, д.32 8-496-447-12-82
Хорловское Морозов Вячеслав Александрович 140235 Московская область, Воскресенский район, п. Хорлово, ул. Лесная дача, д.2а 8-496-447-12-82
Раменский ; Люберецкий Малаховское и.о. Дроздов Сергей Юрьевич 140131 Московская область, Раменский район, п. Кратово, пер. Лесхозный, д. 1 8-496-447-12-82
Раменский Дачное Карнилов Александр Игоревич Ведущий инженер - лесопатолог 140131 Московская область, Раменский район, п. Кратово, пер. Лесхозный, д. 1 8-496-447-12-82
Загородное Матвеев Юрий Алексеевич 140131 Московская область, Раменский район, п. Кратово, пер. Лесхозный, д. 1 8-496-447-12-82
Раменское и.о. Шадрин Владимир Иванович 140131 Московская область, Раменский район, п. Кратово, пер. Лесхозный, д. 1 8-496-447-12-82
Гжельское и.о. Воропаев Юрий Алексеевич 140165 Московская область, Раменский район, п. Гжель 8-496-447-12-82
Воскресенский; Раменский Пласкининское и.о. Сизов Геннадий Викторович 140152 Московская область, Раменский район, д. Пласкинино 8-496-447-12-82
г.о. Домодедово Подберезное Осокин Николай Александрович 140164 Московская область, Раменский район, с. Ильинское, ул. Лесная, д. 1 8-496-447-12-82
Воскресенский; Раменский; Люберецкий Виноградовское сельское Пономаренко Галина Петровна 140230, Московская область, Воскресенский район, пос. Виноградово, ул. Зеленая, д. 18 8-496-447-12-82
Волоколамский Волоколамский Спасское Медведева Антонина Павловна МО, Волоколамский район, с/п Осташевское , Осташево село, Лесная улица, дом 13 8-496-36-44-300 (административное здание филиала)
Осташевское Шарова Мария Николаевна МО, Волоколамский район, с/п Осташевское , Осташево село, Лесная улица, дом 13 8-496-36-44-300 (административное здание филиала)
Судниковское Скотникова Любовь Николаевна МО, Волоколамский район, с/п Спасское, Судниково деревня, Школьная улица, дом 8а 8-496-36-44-300 (административное здание филиала)
Теряевское Колесниченко Николай Сергеевич МО, Волоколамский район, с/п Теряевское, Теряево село, Теряевская улица, дом 40а 8-496-36-44-300
Сельское по Волоколамскому р-ну МО, Волоколамский район, с/п Теряевское, Теряево село, Теряевская улица, дом 40а
Пригородное Карпов Виктор Петрович МО, Волоколамский район, Анинский сельский округ, деревня Анино, дом 36 8-496-36-44-300
Волоколамское МО, Волоколамский район, Анинский сельский округ, деревня Анино, дом 36
Анинское Серебряков Вячеслав Евгеньевич МО, Волоколамский район, Анинский сельский округ, деревня Анино, дом 36 8-496-36-44-300 (административное здание филиала)
Лотошинский Микулинское Манеркина Анна Адамовна МО, Лотошинский район, Микулино село, Школьная улица, дом 6 8-496-28-77-549
Введенское Галузин Николай Федорович МО, Лотошинский район, Введенское деревня, Заречная улица, дом 68 8-496-28-703-89
Лотошинское МО, Лотошинский район, Лотошино поселок, Советская улица, дом 18
Сельское по Лотошинскому р-ну МО, Лотошинский район, Лотошино поселок, Советская улица, дом 18
Шаховской Шаховское Глухов Андрей Алексеевич МО, Шаховской район, Шаховская городское поселение, Шаховская поселок, Лесная улица, дом 26 8-496-37-34-501
Красногорское Пучкова Галина Ивановна
Ново-Александровское Себереков Андрей Энделевич МО, Шаховской район,Серединское сельское поселение, Середа село, Школьная улица, дом 12 8-496-37-345-01
Серединское
Сельское по Шаховскому р-ну Пащенко Елена Валерьевна МО, Шаховской район, Шаховская городское поселение, Шаховская поселок, Лесная улица, дом 26 8-496-37-345-01
Ядровское
Дмитровский Дмитровский Вербилковское Шаханов Борис Борисович МО,Дмитровский р-н,п.Вербилки,Вербилковское лесничество, д.3 8-495-993-90-14
Гарское Белов Сергей Иванович МО,Дмитровский р-н,Гарское лесничество, д.5 8-495-993-90-14
Гришинское Самодуров Игорь Сергеевич МО,Дмитровский р-н, пос.Ново Гришино,ул.Слободская, д.2 8-495-993-90-14
Деденевское Ермаков Алексей Григорьевич МО,Дмитровский р-н, пос.Деденево, Деденевское лесничество, д.1 8-495-993-90-14
Дмитровское Каптюг Виктор Александрович МО,г.Дмитров, ул. Сосновая, д.1,кв.1 8-495-993-90-14
Дутшевское Чекменев Юрий Владимирович МО,Дмитровский р-н, п.Раменский,ул.Больничная, д.1а 8-495-993-90-14
Костинское Девисилов Сергей Викторович МО,Дмитровский р-н, д.Большое Прокошево, д.4 8-495-993-90-14
Ольговское Пономарев Андрей Александрович МО,Дмитровский р-н, с.Ольгово, Ольговское лесничество, д. 4 8-495-993-90-14
Орудьевское Борисов Иван Сергеевич МО,Дмитровский р-н, с.Орудьево,ул.Центральная, д.190 8-495-993-90-14
Пантюхинское Протченко Василий Андреевич МО,Дмитровский р-н, пос.Ново Синьково, Пантюхинское лесничество, д. 2 8-495-993-90-14
Раменское Хохлов Михаил Алексеевич МО,Дмитровский р-н, с.Раменье,ул.Лесная, д.1 8-495-993-90-14
Рогачевское Рыбин Иван Павлович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Тимоновское Мосин Владимир Иванович МО,Дмитровский р-н, пос.Рыбное, Лесничество, д.1,кв.1 8-495-993-90-14
Дмитровское сельское Белов Максим Сергеевич МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Мытищинский Лобненское Бойков Александр Юрьевич МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Марфинское Пась Виктор Демьянович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Пироговское старшего участкого лесничего нет отв. зам. Директора Семеняченко Виктор Викторович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Протасовское Киселев Станислав Петрович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Учинское Никитин Владимир Львович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Хлебниковское Карачинский Михаил Вячеславович МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Пушкинский Тишковское Киселев Станислав Петрович (на 0,5 ставки) МО,г.Дмитров, ул. 2-я Московская, д.5 8-495-993-90-14
Егорьевский Егорьевский Пригородное Максимов Михаил Викторович г.Егорьевск, ул. Текстильная, д. 5/1а 8 (496) 40-3-73-13
Егорьевское Крехалев Сергей Валентинович Егорьевский район, пос. Сергиевский, д. 4, пом. 2 8 (496) 40-62-181
Юбилейное Кузнецова Еелена Алексеевна Егорьевский район, д. Юрцово, д. 3а 8 (496) 40-67-243
Цнинское Игнатова Елена Геннадьевна Егорьевский район, д. Юрцово, д. 3а 8 (496) 40-67-243
Пешурское Хренов Алексей Сергеевич Егорьевский район, д. Пешур, д. 1, 8 (496) 40-53-152
Поминовское Казаков Владислав Геннадьевич Егорьевский район, село Саввино, ул. Текстильная, д. 32 8 (496) 40-28-882
Чернолесское Федорович Нина Васильевна Егорьевский район, пос. Сергиевский, д. 4, пом. 2 8 (496) 40-62-181
Больше-Гридинское Лотов Михаил Алексеевич Егорьевский район, д. Большое Гридино, ул. Центральная, д. 203 8 (496) 40-66-664
Шатурский Восточное и.о. ст. уч. лесничего Мохов Николай Иванович Шатурский район, пос. Радовицкий, ул. Лесозаводская, д. 1а 8 (496) 45-79-435
Радовицкое Мохов Николай Иванович Егорьевский район, пос. Рязановский, ул. Песочная, д. 7 8 (496) 40-67-247
Сельское Шапырин Михаил Николаевич г.Егорьевск, ул. Текстильная, д.11 8 (496) 40-30-759
Куплиямское Яшунин Николай Иванович Егорьевский район, село Куплиям, ул. Советская, д. 155 8 (496) 40-67-053
Лелеческое Байков Николай Владимирович Егорьевский район, село Лелечи, д. 7 8 (496) 40-52-426
Звенигородский Одинцовский Баковское Ляпунов Игорь Сергеевич Одинцовский район, с. Юдино, ул. Пролетарская, д.29 8(495)598-45-72
Подушкинское Ляпунов Игорь Сергеевич Одинцовский район, с. Юдино, ул. Пролетарская, д.29 8(495)598-45-72
Пионерское Тихомиров Сергей Николаевич Одинцовский район, с. Юдино, ул. Пролетарская, д.29 8(495)598-45-72
Звенигородское Росквас Денис Васильевич Одинцовский район, с. Юдино, ул. Пролетарская, д.29 8(495)598-45-72
Хлюпинское Ластовская Лариса Ивановна Одинцовский район, Хлюпинское лесничество, д.1 8(495)592-79-52
Коралловское Середа Валентин Владимирович Одинцовский район, с. Саввинская слобода, Коралловское лесничество, д.1 8(495)598-29-59
Таракановское Середа Валентин Владимирович Одинцовский район, с. Саввинская слобода, Коралловское лесничество, д.1 8(495)598-29-59
Кубинское Киселев Святослав Святославович Одинцовский район, г. Кубинка, Кубинское участковое лесничество 8(495)598-29-59
Шараповское Панков Дмитрий Николаевич Одинцовский район, г. Кубинка, Шараповское участковое лесничество 8(495)598-29-59
Одинцовский, Рузский Тучковское Румянцева Татьяна Александровна г. Руза, Орешковское лесничество, д.33 8(496)275-02-16
Звенигородское сельское Тлевцежев Нальбий Чукович г. Руза, Орешковское лесничество, д.33 8(496)275-02-16
Рузский Чепелевское Румянцев Николай Николаевич г. Руза, Орешковское лесничество, д.33 8(496)275-02-16
Нестеровское Куркина Людмила Сергеевна г. Руза, Орешковское лесничество, д.33 8(496)272-06-24
Рузское Боровков Максим Юрьевич г. Руза, ул. Щербакова, д.33 8(496)272-46-45
Орешковское Тарасова Нина Ивановна г. Руза, Орешковское лесничество, д.33 8(496)275-01-71
Истринский Рузский, Истринский Деньковское Гостева Ольга Николаевна 143560, МО, Истринский район, Румянцево поселок, Садовая улица, дом 35 8-49831-6-05-68
Истринский Савельевское Орлова Елена Николаевна 8-49831-6-05-84
Рузский Глубоковское Кунаев Виктор Константинович 8-49831-6-05-86
Котовское Кунаев Виктор Константинович 8-49831-6-05-86
Рузский, Истринский Никольское Кунаев Виктор Константинович 8-49831-6-05-86
Истринский Новоиерусалимское Янушкин Михаил Сергеевич 143517, МО, Истринский район, Станции Холщевики поселок, дом 23А 8-498-729-52-19
Истринский, Красногорский Истринское сельское Трефилова Любовь Николаевна 143500, МО, Истринский район, Истра город, Лесхоза поселок, дом 1 8-49831-4-93-95
Истринский Филатовское Новожилов Иван Васильевич 143517, МО, Истринский район, Станции Холщевики поселок, дом 23А 8-498-729-52-19
Красногорский Красногорское Жукаев Александр Геннадьевич 143590, МО, Истринский район, Снегири городское поселение, Маяковского улица, дом 1А 8-49831-6-60-23
Опалиховское Жукаев Александр Геннадьевич 8-49831-6-60-23
Одинцовский Серебряноборское Жукаев Александр Геннадьевич 8-49831-6-60-23
г.о. Химки Химкинское Новожилов Дмитрий Иванович 143517, МО, Истринский район, Станции Холщевики поселок, дом 23А 8-498-729-52-19
Новогорское Новожилов Дмитрий Иванович 143517, МО, Истринский район, Станции Холщевики поселок, дом 23А 8-498-729-52-19
Истринский, Красногорский Рождественское Соц Наталья Ивановна 143590, МО, Истринский район, Снегири городское поселение, Маяковского улица, дом 1А 8-49831-6-60-23
Клинский Клинский Первомайское Солопахин Анатолий Александрович М.О.Клинский р-н, пос.Ямуга д.150 8-496-242-69-42
Борщевское Горынцев Алексей Сергеевич М.О.Клинский р-н, д.Слобода,вблизи д.19 8-496-242-69-42
Круговское Кирсанов Олег Геннадьевич М.О.Клинский р-н, Владыкина гора,д.7 8-496-242-69-42
Домашевское Зимятов Сергей Викторович М.О.Клинский р-н г.Клин,пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Воронинское Чудинов Олег Борисович М.О.Клинский р-н г.Клин, пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Высоковское Кипень Татьяна Николаевна М.О.Клинский р-н, Владыкина гора,д.7 8-496-242-69-42
Владыкинское Госткин Дмитрий Евгеньевич М.О.Клинский р-н, Владыкина гора,д.7 8-496-242-69-42
Октябрьское Сухошкин Сергей Викторович М.О.Клинский р-н г.Клин, пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Усагинское Егоров Юрий Георгиевич М.О.Клинский р-н, Владыкина гора,д.7 8-496-242-69-42
Краснохолмское Деньгова Галина Андреевна М.О.Клинский р-н г.Клин, пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Нудольское Сергеев Геннадий Сергеевич М.О.Клинский р-н г.Клин, пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Солнечногорский Сенежское Жидких Сергей Александрович М.О.Солнечногорский р-н, с.п.Смирновское, п/о Заовражье, контора 8-496-264-50-13
Истринское Частов Николай Леонидович М.О.Солнечногорский р-н, д.п.Поварово ул.Лесхоза д1 8-496-267-23-95
Верхне-Клязьминское Русаков Александр Владимирович М.О. Солнечногорский р-н, с.п.Пешковское, д.Пешки 8-495-994-27-36
Поваровское Пьянков Аркадий Николаевич М.О.Солнечногорский р-н, д.п.Поварово 8-495-994-27-36
Дмитровский Озерецкое Калинина Галина Ивановна М.О.Дмитровский р-н, Габовское с/п с.Озерецкое, ул.Озерецкое лесничество 8-496-267-23-95
Солнечногорский Новинское Панченко Роман Станиславович М.О.Солнечногорский р-н, д.п.Поварово ул.Лесхоза д1 8-495-994-27-36
Крюковское Какушкин Антон Ильдарович М.О.Солнечногорский р-н, р.п.Андреевка, Контора 8-495-994-27-36
Сходненское Коробов Сергей Петрович М.О.Солнечногорский р-н 8-495-994-27-36
Городской округ Химки с.п.Кутузовское, д.Лугинино, ул.Родниковая д.1
Солнечногорский Дмитровский Городской округ Лобня Краснополянское Иноземцев Александр Андреевич М.о.Солнечногорский р-н, с.п.Луневское, д.Мышецкое, ул.Краснополянская, квартал 137 8-495-577-56-86
Клинский Солнечногорский Городской округ Химки Клинское сельское Садов Евгений Николаевич М.о.Клинский р-н г.Клин, пр.Талицкий д.1 8-496-242-69-42
Луховицкий Луховицкий Чернореческое Лебедев Вячеслав Александрович МО г. Луховицы ул. Лесная д.27 8(496)632-15-62
Луховицкое Шашин Михаил Александрович МО г. Луховицы ул. Лесная д.27 8(496)632-10-06
Белоомутское Набатов Сергей Алексеевич МО Луховицкий район пос. Белоомут ул. Большая Огоревская д.113 8(496)635-27-01
Ольшанское Рыков Виктор Николаевич МО Луховицкий район пос. Белоомут ул. Большая Огоревская д.113 8(496)635-27-01
Зарайский Зарайское Строков Сергей Сергеевич МО г. Зарайск ул. Комсомольская д.8 8(496)662-59-07
Серебряно-Прудский Серебряно-Прудское Калашников Юрий Николаевич МО Серебряно- Прудский район пос. Серебряные-Пруды ул. Коровушкина д.23 8(496)673-11-10
Московский учебно-опытный Пушкинский Учебно-опытное Пронтова Вера Геннадьевна Пушкинский р-н., п. Правдинский., ул. Студенческая д.6 8-985-180-45-74
Алешинское Козлов Николай Николаевич Пушкинский р-н., п. Правдинский., ул. Студенческая д.6 8-985-180-45-74
Красноармейское Крайнов Игорь Александрович Пушкинский р-н., п. Правдинский., ул. Студенческая д.6 8-985-180-45-74
Тютчевское Корегин Олег Евгеньевич Пушкинский р-н., п. Правдинский., ул. Студенческая д.6 8-985-180-45-74
Щелковский Воря-Богородское Куликов Александр Михайлович Щелковский р-н., д. Гребнево д.7 8-985-180-45-61
Гребневское Силин Олег Иванович Щелковский р-н., д. Гребнево д.7 8-985-180-45-61
Свердловское Силин Константин Олегович Щелковский р-н., д. Гребнево д.7 8-985-180-45-61
Фряновское Гусева Наталья Владимировна Щелковский р-н., д. Гребнево д.7 8-985-180-45-61
Огудневское Фролов Павел Викторович участковый государственный инспектор по охране леса Щелковский р-н., д. Гребнево д.7 8-985-180-45-61
Наро-Фоминский Наро-Фоминский Алабинское Тимофеева Александра Ивановна Московская обл,Наро-Фоминский р-он п. Алабино 8(49584) 20-137
Литвиновское Енякин Василий Евгеньевич Московская обл,Наро-Фоминский р-он д.Пашково, ул. Красно-Армейское лес-во 8(49634)1-53-41
Рассудовское Тимофеева Александра Ивановна Московская обл,Наро-Фоминский р-он Рассудовское лес-во д.7 8(49584) 20-137
Башкинское Слизкова Марина Александровна Московская обл,Наро-Фоминский р-он 75 км Киевского шоссе 8(49634)73-811
Нарское Новиков Игорь Дмитриевич Московская обл,Наро-Фоминский р-он п.Базисный питомник 8(49634)73-783
Каменское Дроздов Александр Николаевич Московская обл,Наро-Фоминский р-он с. Каменское 8(49634)76-348
Верейское Катков Виктор Федорович Московская область Наро-Фоминский р-он ул. Калужская д.48 8(49634)73-811
Веселевское Бурлаков Юрий Юрьевич Московская область Наро-Фоминский р-он ул. Калужская д.48 8(49634)73-811
Симбуховское Печенкин Александр Алексеевич Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49627)41-454
Назарьевское Часов Дмитрий Ильич Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49634)73-811
Наро-Фоминское сельское Магомедов Мухтар Юсупович Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49627)41-454
Можайский Верейское Катков Виктор Федорович Московская область Наро-Фоминский р-он ул. Калужская д.48 8(49634)73-811
Веселевское Бурлаков Юрий Юрьевич Московская область Наро-Фоминский р-он ул. Калужская д.48 8(49634)73-811
Рузский Верейское Катков Виктор Федорович Московская область Наро-Фоминский р-он ул. Калужская д.48 8(49634)73-811
Дороховское Пигильдин Юрий Германович Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49627)41-454
Симбуховское Печенкин Александр Алексеевич Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49627)41-454
Одинцовский Дороховское Пигильдин Юрий Германович Московская область, Рузский р-он, ул. Московская д.6 корп.Б 8(49627)41-454
Ногинский Ногинский Ямкинское Нисин Юрий Иванович МО, Ногинский р-н, хут. Горячевка, д.1 8-496-515-59-65
Луковское Кочин Анатолий Алексеевич МО, г. Ногинск, ул. 1-я Черноголовская. д. 11Б 8-496-515-59-65
Пригородное Кузнецов Александр Максимович МО, г. Электросталь, ул. К. Маркса, д.63 8-496-515-59-65
Ногинское Гасилина Лиана Вячеславовна МО, г. Ногинск, д. Молзино, ул. Советская, д.112А 8-496-515-59-65
Ногинский, Балашихинский, Люберецский Кудиновское Алёшин Алексей Владимирович МО, г. Ногинск, д. Молзино, ул. Советская, д.112А 8-496-515-59-65
Ногинский Фрязевское Шереметьев Андрей Владимирович МО,Ногинский р-н, Фрязево, ул. Советская, д.9 8-496-515-59-65
Павлово - Посадский Электрогорское Брусков Александр Александрович МОг. Электрогорск, ул. Островского, д.16а 8-496-435-9342
Рахманиновское Красавин Владимир Иванович МО, Павлово Посадский р-он, Рахманово 8-496-435-9342
Больше-Дворское Брусков Игорь Александрович МО, Павлово Посадский р-он, Мехлесхоз, д.9 8-496-435-9342
Аверкиевское Лбов Сергей Георгиевич МО, Павлово Посадский р-он, Мехлесхоз, д 9 8-496-435-9342
Логиновское Богатырёв Василий Юрьевич МО, Павлово Посадский р-он, Мехлесхоз, д.9 8-496-435-9342
Балашихинский Кучинское Анисимов Николай Анатольевич МО, г. Ногинск, пос .Колышкино болото, д.14 8-496-515-59-65
Салтыковское Горенское Шохин Николай Михайлович МО, г. Ногинск, пос .Колышкино болото, д.14 8-496-515-59-65
Озёрное Грязнов Станислав алексеевич МО, г. Ногинск, пос .Колышкино болото, д.14 8-496-515-59-65
Горенское Попляков Евгений Алексеевич МО, г. Ногинск, пос .Колышкино болото, д.14 8-496-515-59-65
Ногинский, Павлово-Посадский, Балашихинский Ногинское сельское Истомин Дмитрий Алексеевич МО, г. Ногинск, пос .Колышкино болото, д.14 8-496-515-59-65
Орехово-Зуевский Орехово-Зуевский Абрамовское Пылаев Сергей Алексеевич 142631,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,с.Ильинский Погост,ул.Егорьевская,д.7 8(496)417-92-26
Авсюнинское Богомолов Анатолий Михайлович 142651,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,Дороховское с/п,п.Авсюнино,ул.Лесная,д.6 8(496)417-21-69
Анциферовское Хромова Елена Михайловна 142620,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,г.Куровское,ул.Лесная,д.50 8(496)411-35-17
Белавинское Шушлин Алексей Иванович 142636,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,Белавинское с/п.д.Пашнево,д.15 8(496)412-24-55
Городищенское Борисов Олег Александрович 142611,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,Верейское с/п ,П.Барская Гора,д.6а 8(496)416-59-82
Губинское Уволен 28.01.2015г.(Замещает Лычагин Николай Васильевич) 142635,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский ,Белавинское с/п,д,Губино,ул.Совхозная,д.1а 8(496)414-84-18
Запутновское Лаврова Светлана Владимировна 142645,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский ,Дороховское с/п,п.Авсюнино,у.,Лесная,д.6 8(496)41721-69
Зуевское Абаренков Сергей Евгеньевич 142631,Московская обл.,Орех-ово-Зуевский р. ,п.Исаакиевское Озеро,ул.Зуевское лесничество,д.6а 8(496)412-24-55
Ильинское Ермошин Юрий Анатольевич 142651,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,Ильинское с/п,с.Ильинский Погост,ул.Егорьевская,д.7 8(496)411-35-20
Куровское Смирнов Сергей Николаевич 142651,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,г.Куровское,ул.Лесная,д.50 8(496)411-35-20
Ликинское Лычагин Николай Васильевич 142672,,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,г.Ликино-Дулево,ул.Лесная,д.5 8(496)414-13-46
Северное Жирнов Юрий Валентинович 142672,,Московскаяобл.,Орехово-Зуевский р.,Малодубенское с/п,д.Малая Дубна,ул.Северная,д.5 8(496)416-35-42
Яковлевское Сухарев Андрей Вячеславович 142636,,Московскаяобл.,Орех-ово-Зуевский р.,Белавинское с/п,д.Савинская,ул.Яковлевское лесничество,д.1 8(496)414-94-46
Орехово-Зуевское участковое сельское Сухова Ксения Николаевна 142631,Московская обл.,Орех-ово-Зуевский р. ,п.Исаакиевское Озеро,ул.Зуевское лесничество,д.6а 8(496)412-24-55
Подольский го Домодедово Барыбинское Сураев Олег Владимирович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
го Домодедово Ленинский р-н Богдановское Андрюшин Аркадий Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Чеховский р-н Булычевское Коновалов Виктор Викторович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
Ленинский р-н Бутовское Куприянов Максим Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Ленинский р-н Видновское Куприянов Максим Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
го Домодедово Домодедовское Мезенцев Павел Александрович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
го Домодедово Подольский р-н Ильинское Новиков Александр Николаевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
го Домодедово Казанское Андрюшин Аркадий Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Ленинский р-н Коробовское Андрюшин Аркадий Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Люберецкий р-н Кузьминки Теряев Николай Петрович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Подольский р-н Львовское Родионов Максим Анатольевич 142117, Московская область, г.Подольск, ул.Высотная, д.8 8(4967)69-95-21
Наро-Фоминский р-н Малинское Бычков Вадим Генрихович 142117, Московская область, г.Подольск, ул.Высотная, д.8 8(4967)69-95-21
Ленинский р-н Мемориальное Андрюшин Аркадий Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
го Домодедово Подольский р-н Мещерское Сергеенко Александр Васильевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Чеховский р-н Молодинское Журбин Николай Александрович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
Чеховский р-н Подольский р-н Первомайское Казанин Анатолий Федорович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
го Домодедово Подольское Смирнов Алексей Анатольевич 142117, Московская область, г.Подольск, ул.Высотная, д.8 8(4967)69-95-21
Ленинский р-н
Подольский р-н
Чеховский р-н Пушкинское Тиунов Андрей Владимирович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
го Домодедово Сельвачевское Мезенцев Павел Александрович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Чеховский р-н Стремиловское Башкатов Алексей Викторович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
го Домодедово Ленинский р-н Сьяновское Андрюшин Аркадий Анатольевич 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Люберецкий р-н Томилинское Теряев Николай Петрович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Раменский р-н
го Домодедово Чеховский р-н Чеховское Тарасов Александр Иванович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
го Домодедово Подольское сельское Сураев Олег Владимирович 142073, Московская область, Домодедовский район, д.Одинцово, ул.Лесническая, стр.6 8(4967) 96-65-51
Ленинский р-н Куприянов Максим Анатольевич
Подольский р-н Смирнов Алексей Анатольевич 142117, Московская область, г.Подольск, ул.Высотная, д.8 8(4967)69-95-21
Чеховский р-н Казанин Анатолий Федорович 142301, Московская область, г.Чехов, ул.Зеленая, д.12 8(4967) 22-26-33
Русский лес Серпуховский Занарское Федотов Сергей Витальевич 142253, Московская область, Серпуховский район, Шатовское лесничество, д. 13 8-4967-75-82-21
Шатовское Радчук Андрей Евстафьевич 142253, Московская область, Серпуховский район, Шатовское лесничество, д. 13 8-4967-75-82-21
Шараповское Казанин Алексей Анатольевич 142200, Московская область, Серпуховский район, местечко Карпова поляна 8-4967-70-71-53
Данковское Агеев Сергей Анатольевич 142200, Московская область, Серпуховский район, местечко Карпова поляна 8-4967-70-71-53
Заокское Агеев Сергей Анатольевич 142200, Московская область, Серпуховский район, местечко Карпова поляна 8-4967-70-71-53
Сельское Рудавин Василий Владимирович 142200, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 23 8-4967-35-14-30
Отрадинское Кривошапко Анатолий Алексеевич 142200, Московская область, Серпуховский район, Отрадинское лесничество 8-4967-39-14-91
Серпуховский, Ступинский Туровское Иванов Валентин Петрович 142200, Московская область, Серпуховский район, Отрадинское лесничество 8-4967-39-14-91
Ступинский Хатунское Поляков Сергей Николаевич 142200, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 23 8-4967-35-14-30
Щелкановское Богаченков Александр Владимирович 142800, Московская область, Ступинский район, пос. Лесопарк 8-49664-2-22-61
Ступинское Богаченков Александр Владимирович 142800, Московская область, Ступинский район, пос. Лесопарк 8-49664-2-22-61
Сергиево-Посадский Сергиево-Посадский Константиновское Азаров Алексей Иванович МО, Сергиево-Посадский р-н, ул. Кооперативная, дом 9, Константиновское лесничество 8(496)541-84-97
Сергиево-Посадский Хомяковское Базяева Татьяна Николаевна МО, Сергиево-Посадский р-н, село Хомяково, ул. Селиванка, Хомяковское лесничество 8(496)541-84-39
Сергиево-Посадский Алексеевское Берко Виталий Владимирович МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Листвянка, Алексеевское лесничество 8(496)541-84-43
Сергиево-Посадский Краснозаводское Бнатова Валентина Максимовна МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Зеленый, Краснозаводское лесничество 8(496)541-84-29
Сергиево-Посадский Сельское Кузьмичева Елена Сергеевна МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Лесхоз, инженерно-лабораторный корпус 8(496)542-90-28
Сергиево-Посадский Хотьковское Макаров Александр Анатольевич МО, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, дом 1, Хотьковское лесничество 8(496)541-84-49
Сергиево-Посадский Васильевское Макарова Валентина Евгеньевна МО, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, дом 1, Хотьковское лесничество 8(496)541-84-49
Сергиево-Посадский Торгашинское Медов Николай Адольфович МО, Сергиево-Посадский р-н, деревня Торгашино 8(496)546-41-67
Сергиево-Посадский Сергиево-Посадское Семаева Людмила Владимировна (помощник участкового лесничего) МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Лесхоз, инженерно-лабораторный корпус 8(496)542-90-18
Ступинский Ступинский Городищенское Дурняпина Елена Алексеевна 142800, Московская облсть, г. Ступино, ул. Кедровая аллея, д.10 8-496-64-66-292
Ступинский Жилевское Худякова Алла Николаевна 142820, Московская область, Ступинский район, п. Жилево, ул. Вокзальная,д.2 8-496-64-66-292
Ступинский Малинское Подолин Александр Анатольвич 142850, Московская область, Ступинский район, п. Малино,усадьба Малинского лесничества 8-496-64-110-91
Ступинский Мещеринское Масигова Фадима Ладьевна 142855,Московская область, Ступинский район, с. Мещерино, ул. Центральная, д.1 8-496-64-66-292
Ступинский Песоченское Борисов Сергей Иванович 142800, Московская область, г.Ступино, ул. Кедровая аллея, д.10 8-496-64-66-292
Ступинский Ульяновское Солохин Валерий Сергеевич 142840, Московская область, Ступинский район, п. Михнево, Ульяновское лесничество 8-496-64-113-42
Каширский Достоевское Галкин Анатолий Алексеевич 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Ф. Энгельса, д.16 8-496-69-315-10
Коломенский Коломенское Борисенко Татьяна Германовна 140400, Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Озерская, д.2 8-496-61-69-192
Коломенский Карасевское Пильщиков Владимир Юрьевич 140400,Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Озерская, д.2 8-496-61-69-192
Коломенский Маливское Трихунков Игорь Анатольевич Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Озерская, д.2 8-496-61-69-192
Коломенский Песковское Пильщиков Николай Юрьевич 140477, Московская область, Коломенский район, п. Пески, ул. Дачная, д.33 8-496-61-744-35
Озерский Бояркинское Брель Александр Сергеевич 140573, Московская область, Озерский район, с. Бояркино,лесничество,д.1 8-496-64-66-292
Озерский Озерское Марфин Владимир Федорович 140573, Московская область, Озерский район, с. Бояркино,лесничество,д.1 8-496-64-66-292
Озерский Сосновское Субботин Сергей Владимирович 140573, Московская область, Озерский район, с. Бояркино,лесничество,д.1 8-496-64-66-292
Ступинский, Каширский, Коломенский, Озерский Сельское участковое лесничество Ерофеев Николай Федорович 140400Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Озерская, д.2 8-496-61-69-192
Талдомский Талдомский Хотченское Гущин Николай Михайлович Талдомский р-н, д.Лесоучасток 8(49620) 60081
Талдомское Королев Евгений Сергеевич г. Талдом, ул. Советская, д. 25а 8(49620) 60081
Салтыково-Щедринское Лаптев Алексей Алексеевич Талдомский р-н, д. Ширятино 8(49620) 60081
Комсомольское Ефремов Алексей Михайлович Талдомский район, пгт. Вербилки, ул. Лесной проезд, дом 2 8(49620)37305
Танинское Семиохин Михаил Васильевич Талдомский р-н, д. Танино, лесничество 8(49620) 60081
Талдомское Сельское Кознакова Наталья Анатольевна Талдомский р-н, д. Танино, лесничество 8(49620) 60081
Шатурский Шатурский Шатурское Рязанов Юрий Дмитриевич Московская область, Шатурский район, д.Гавриловская, д.32А 8(49645) 21-730
Мишеронское Евланов Виктор Владимирович Московская область, Шатурский район, п. Мишеронский, ул. Луначарского, 27 8(49645) 73-565
Осановское Морозов Александр Иванович Московская область, Шатурский район, пос. Осаново-Дубовое , ул.Лесная, дом № 8 8-496-45-72-389
Семеновское Морозова Маргарита Борисовна Московская область, Шатурский район, пос. Осаново-Дубовое , ул.Лесная, дом № 8 8-496-45-72-389
Белоозерское Стенин Олег Александрович Московская область, Шатурский район,д. Дубасово 8(495)6277821
г.о Рошаль Рошальское Беляев Александр Николаевич Московская область, г. Рошаль, ул. 3-ей Пятилетки д.105 8(49645) 52-266
Майское Беляев Александр Николаевич Московская область, г. Рошаль, ул. 3-ей Пятилетки д.105 8(49645) 52-266
Шатурский Подлесное Молчанов Валерий Вячеславович Московская область, Шатурский район,д. Голыгино д.79 8(495)6277821
Шараповское Сергеев Дмитрий Дмитриевич Московская область, Шатурский район, с. Середниково, ул. Парковая, 4 8(49645) 66-216
Середниковское Сергеев Дмитрий Дмитриевич Московская область, Шатурский район, с. Середниково, ул. Парковая, 5 8(49645) 66-216
Коробовское Молчанов Валерий Вячеславович Московская область, Шатурский район, с. Дмитровский Погост, ул. Рабочая, д.53 8(49645) 66-631
Мещерское Вербицкий Валерий Владимирович Московская область, Шатурский район, д. Перхурово д.9 8(495)6277821
Кривандинское Рябчиков Дмитрий Вячеславович помощник лесничего Московская область, Шатурский район, с. Кривандино, ул.Центральная, д. 75 8(495)6277821
Туголесское и.о. Коробов Сергей Александрович Московская область, Шатурский район, п. Туголесский Бор, ул. Клубная д. 4 8(49645) 74-575