Меню

16 проектов Волоколамского района стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

30 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 5

16 проектов Волоколамского района стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

Фамилии победителей были оглашены на церемонии награждения, которая проходила в Вегас Сити Холл.

Церемония началась с приветственного слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В 2017 году на конкурс поступило около 20 тысяч заявок по шести направлениям: «Активное Подмосковье», «Вектор развития», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет». Впервые все проекты, поступающие на соискание премии, разделены по количеству участников на четыре категории: «Инициатива» (1-15 человек), «Команда» (16-50 человек), «Объединение» (51-100 человек), «Сообщество» (более 100 человек).

Всего лауреатами V премии «Наше Подмосковье» стали 1818 человек. Общий призовой фонд составил 180 млн рублей.

От Волоколамского района в премии участвовало 69 проектов, 16 из них стали лауреатами.

Список лауреатов Волоколамского района ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье»:

Категория «Инициатива», вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Авилова Екатерина Владимировна - «АРТ - ТЕРАПИЯ РИСОВАНИЕМ ДЛЯ СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ «ЖИВАЯ ПРИРОДА В ЖИВОТНЫХ»;

Зарецкий Иван Николаевич - Палитра Жизни;

Кутузова Любовь Михайловна - Волоковой путь;

Лозова Наталья Николаевна - Поддержка и защита детства;

Маркова Зинаида Павловна - Женский клуб «Селяночка»;

Мелконян Ольга Карэновна - Великий и могучий русский язык;

Серегина Татьяна Александровна - «Музей для детей руками детей»;

Сидоренко Ирина Александровна - «Мы выбираем спорт»;

Стрекалов Павел Владимирович - Общественный медиацентр «Волок- Медиа».

Категория «Команда», вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Аврусевич Надежда Владимировна - «ВЕРОНИКА» - Приносящая победу;

Гурин Валерий Михайлович - «Поклонимся великим тем годам» (Увековечивание памяти полководцев и воинов Битвы за Москву на Волоколамском направлении);

Гусарова Ольга Викторовна - СНТ «Лира» - образец комфорта и инноваций среди садоводств 21 века!;

Парадизов Виталий Сергеевич - «Помогаем вместе» («Лама - Добробег»);

Категория «Объединение», вторая премия (в размере 200 000 рублей)

Бобинов Сергей Николаевич - «ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА»;

Ермишина Дарья Алексеевна - Спортивный клуб «СПЕЦВЗВОД» Развитие здоровой нации «Спорт - жизнь, сила, победа!»;

Федотов Александр Владимирович - Возродим прошлое. Изменим будущее вместе.